МФитнес — продажа оборудования для тренажерных залов, фитнес-клубов, центров
Ваш город
Москва
+7 495 974 1234
0
0
Оставить заявку

Х Международная конвенция-тренировочный курс «Постуральная гимнастика»

11 Сентября 2015
3531
мин
1 мин

Компания МФитнес приглашает принять участие в X Международной конвенции-тренировочном курсе «Постуральная гимнастика. Postural Training», организуемом Пилатес Институтом России 01 ноября 2015 года.

Презентер: Борис Баззани. Физиотерапевт, основатель постуральной лечебной гимнастики (гимнастики для осанки), эксперт по функциональному восстановлению, специализируется в области постурологии и кинезиологии. Объединил теоретические знания с большими техническими и дидактическими возможностями. Презентер интернационального уровня и яркий инноватор в области фитнеса. Идейный вдохновитель более 50 фитнес-программ, написал большое количество книг и пособий, сумел перенести свои познания в физиотерапии, свой опыт международного спортсмена и спортивного тренера - в мир фитнеса. Сертифицировал более 3000 инструкторов по фитнесу.

Программа конвенции:

  • Postural Myofascial

    Этот тип тренировки использует техники по снятию напряжения с соединительной ткани, улучшая тем самым эластичность и длину всей внутренней миофасциальной цепи. Работа над соединительной тканью представляет собой полноценный подход к построению тренировочного процесса в постуральном тренинге. Такая тренировка предполагает использование маленьких предметов, а именно Trigger Point.

  • Гиперкифоз грудного отдела позвоночника.

    Тема урока - как восстановить работу внутренних органов, скорректировать кифоз, положение плеч и головы. Такой подход позволяет улучшить осанку, восстанавливает корректный кифоз грудного отдела, положение головы и плеч, улучшая тем самым работу сердца и легких.

  • Postural Pilates Routine

    Техника Пилатес интерпретируется с точки зрения постурального тренинга и представляет собой работу в свободном теле в режиме Routine. Целью такой тренировки является: улучшение мобильности суставов, поддерживание их должной функциональности, что позволяет предотвратить дегенеративные явления как артрит, артроз, мышечная жёсткость и т.д.

Стоимость участия - 12000 руб.
Специальная цена до 30 сентября – 9000 руб.

Также приглашаем вас принять участие в трехдневном семинаре «Постуральная гимнастика», который пройдет 29-31 октября 2015 года.

Презентер: Boris Bazzani. Ассистируют мастер-тренеры Пилатес Института России: Жанна Комлева, Ирина Романцова, Ольга Кочешкова.

Postural training - новая, основанная на кинезиологии и биомеханике, комплексная программа гимнастики по улучшению осанки для работы с группой.

Создана для тех, кто:

  • проводит групповые занятия;
  • постоянно углубляет познания в техниках работы по улучшению осанки;
  • стремится предложить тренировки, которые могут охватить различные проблемы отклонения от правильной осанки;
  • желает получить полноценные, высокопрофессиональные знания.

Postural training:

  • улучшает состояние осанки, снимает напряжение, боли, связанные с неправильным положением тела;
  • соединяет в себе различные техники по работе над осанкой: Back School, Mezieres, McCanzi и т.д.;
  • предлагает перечень тренировок, разделённых по интенсивности и сложности;
  • предлагает протоколы для работы над позвоночником, плечевым и тазобедренным поясами.

Стоимость участия – 500 евро (оплата в рублях - по курсу Центробанка на день оплаты).
Специальная цена до 30 августа – 450 евро.

Подробная информация о мероприятиях: pilates-institute.ru

Запись по телефонам:+7(495)255-30-56, +7(903)519-92-47

Проголосовать

Оставить заявку