Клуб — первый клуб сети, члены которого смогут испытать на себе все преимущества цепного тренинга.
Цепи U9 расширяют тренировочные возможности цепного оборудования. За счет высокой подвижности звеньев U9 может менять свою форму, частично или полностью повторяя возможности 9 различных видов
U9 — разработка профессионального спортсмена,
U9 — это реализация моей мечты о многофункциональном, универсальном и простом тренажере, способном полностью или частично заменить все основные виды оборудования, используемые в «групповом» фитнесе. Я хотел сделать оборудование, которое бы совмещало в один вид гири, штанги и прочее — и сделал эту цепь. Разработка шла больше года!
Цепь позволяет выполнять упражнения в статическом и динамическом режиме на все основные мышечные группы тела, позволяет развивать все основные физические качества человека, каждое звено цепи может быть использовано для захвата — всего 21 вариант хватов.